Ecotech Contactos:

Felicity Sharp

Email: felicity.sharp@ecotech.com

Para ponerse en contacto con su distribuidor más cercano haga clic sobre el País mostrado abajo.

España & Portugal

SequoPro S.L.

Contact: Manuela Novillo

Address:Avda. de la Industria, 29A – Ofic. 1-27, 

28760 Tres Cantos (Madrid) SPAIN

Ph: + 34-91 803 42 01
Email: Manuela.novillo@sequopro.es
Web: www.sequopro.es

Brasil

JCTM Comercio e Tecnologia Ltda

Contact: Jose Claudio da R. Souza

Address: 115, Rua Ana Maria - Belford Roxo City

Tel: +55 21 2661 0578
Fax:+55 21 2761 1189
Email: hidromet@jctm-hidromet.com.br




Mexico

RepMex (Representaciones Mexicanas De Maquinaria Y Equipo)

Contact: Juan Luis Steimle

Address: Calderón de la Barca No. 156
Col. Polanco Reforma, Del. Miguel Hidalgo

Ph: +52 55 5280 9203
Email: jls@repmex.com.mx
Web: www.repmex.com.mx

Ecuador

Elicrom

Contact: Sabino Pineda

Address: Ciudadela Guayaquil Mz. 21, Calle 1era, solar 10. Frente al Mal del Sol,Guayaquil

Ph: +593 4 228 2007

Solucion ing

Contact: Roberto Villacis

Address: Pío Valdiviezo E6-14 y Fco. de Izazaga, Quito

Ph: +593 2 6036699

Argentina

Servimed S.C.

Contact: Eduardo Fernández

Address: Montiel 940 (C1408FVT) Buenos Aires

Tel: +54 11 4642 8685
Fax: +54 11 4641 0551
Email: servimed@servimeds.com.ar
Web: www.servimedsc.com.au




Chile

Meldic Instrumentacion LTDA

Contact: Manuel Machuca Aburto

Address: Los Avellano 2375 Nunoa, Santiago, Chile

Ph: +56 2 239 8283
FAX:
+56 2 239 2520
Email: mmachuca@meldic.cl
Web: www.meldic.cl



Colombia y Panama

Apcytel Ltda

Contact: Pedro Sarmiento

Address: CRA 27C #71-87, Bogota, Colombia

Ph:Fax: +57 1 311 7848 
Fax: +57 1 311 7865
Email: apcytel@apcytel.com
Web: www.apcytel.com




Peru

Representaciones Techlab S.A.C.

Contact: Celia Feliciano V

Address: Av. Paseo de la República 2406 - Lince, Lima 14

Ph: +511 222 3628
Fax: +511 222 3628
Email: info@rptechlab.com
Web: www.rptechlab.com

Uruguay

Spymovil SRL

Contact: Marcelo Corbo

Address: Avda.Libertador 1532. Of 603, Montevideo

Ph: +598 2 902 1756
Email: mcorbo@spymovil.com